Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

top 1111.jpg



 
 





Воспитательная работа

Воспитательная программа
План общешкольных мероприятий на 2016-2017 учебный год (просмотр)


ЦИКЛОГРАММА ОБЩЕШКОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

на  март - июнь 2016 учебного года 

Март

1.      

Подготовка к фестивалю детско-юношеского творчества «Вдохновение» Номинации:

- конкурс чтецов и юных поэтов;

- конкурс детского творчества «Салют тебе, Пионерия!»

февраль - март

Савенок И.Н. учитель музыки, кл. руководители, Юдинцева О.В.,

2.      

Районные олимпиады для выпускников начальной школы п. Луковецкий

Сроки позже

МС и Краснова С.А.

3.      

«Гонки сильнейших» 1998-2001 г.р., 2002 г.р. и младше. С. Холмогоры

04.03.2017 г.

Некрасова Т.Г.

4.      

Флорбол 1998-2001 г.р., 2002 г.р. и младше. С. Холмогоры

04.03.2017 г.

Некрасова Т.Г., Вальнев А.В.

5.      

Школьная акция «Открытка к празднику»

6 марта

Юдинцева О.В.,Савенок И.Н. Совет стар-ков, кл.рук.

6.      

Праздничный концерт к 8 марта

7 марта

Савенок И.Н. Юдинцева О.В., кл.рук

7.      

Районная спортивная игра «Большие манёвры». П. Усть-Пинега.

11.03.2017 г. заявки до 04.03.2017 г.

Некрасова Т.Г., Вальнев А.В., Юдинцева О.В., учитель ОБЖ

8.      

Школьный конкурс «Скорочтей» (для 2-9 классов) и конкурс «Мастер счёта-2017» (для 4 классов)

 

МС и Краснова С.А.

9.      

Школьный конкурс чтецов и юных поэтов "Салют тебе, Пионерия!"

15 марта

Учителя русс. языка и литературы, кл. рук

10.  

Школьные соревнования по настольному теннису - 1998-2001 гг.р. – 2002 г.р. и младше п. Усть-Пинега

Март (до 18.03)

Некрасова Т.Г., Вальнев А.В.

11.  

Спартакиада. Настольный теннис 1998-2001 г.р., 2002 г.р. и младше. П. Усть-Пинега

18.03.2017 г.

Некрасова Т.Г., Вальнев А.В.

12.  

Заочный конкурс методических разработок молодых специалистов «Педагогическое творчество»

20.03.-28.03.2017 г. заявки до 17.03.2017 г.

МС, Краснова С.А., молодые специалисты

13.  

Районный фестиваль детско-юношеского творчества «Вдохновение». С Холмогоры

25.03.2017 г. заявки до 15.03.2017 г.

Юдинцева О.В., Савенок И.Н.

14.  

Областная заочная олимпиада для выпускников начальной школы. С.Холмогоры

позже

МС и Краснова С.А.

15.  

Конкурс «Скорочтей» (2-9 кл)

31.03.2017 г.

МС и Краснова С.А.

16.  

Конкурс «Мастер счёта-2017» (4 класс)

МС, Краснова С.А., Максимова А.А.

Апрель

17.  

1 апреля – Юбилейный день рождения школы

31.03.2017 г.

Администрация, Юдинцева О.В., Савенок И.Н.

18.  

Заочный конкурс методических материалов по обобщению опыта «Рецепты мастерства»

10.04-14.04.2017 г. заявки до 07.04.2017 г.

МС, Краснова С.А., учителя-предметники

19.  

Экологический репортаж (презентации) «Мы в гармонии с природой» с. Холмогоры

24.04 -28.04.2017 г. заявки до 21.04.2017 г.

Учитель информатики, кл. руководители, учителя-предметники, учитель биологии

20.  

Акция «Чистоту миру» - уборка территории школы

28-30 апреля

Кл. руководители, завхоз

Май

21.  

Майская эстафета.

03.05.2017 г.

Некрасова Т.Г., Чернышева С.Н.

22.  

Изготовление гирлянды к памятнику павшим воинам

6 мая

9 класс и Юдинцева О.В..

23.  

Уборка территории около памятника павшим воинам

6 мая

10 класс и Трубкина Е.М.

24.  

Возложение гирлянды к памятнику воинам

9 мая

11 класс и Трубкина Е.М.

25.  

Концерт к 9 мая

8 мая

Юдинцева О.В., Савенок И.Н., совет стар-ков, кл.рук.

26.  

Итоги года

22-23 мая

Юдинцева О.В.,Савенок И.Н., Совет старш-ков, администрация

27.  

Праздник последнего звонка

25 мая

Трубкина Е.М., Юдинцева О.В. Савенок И.Н., кл.рук..

Июнь

28.  

Выпускные балы

 

29.  

1 июня – День защиты детей.

01.06.2017 г.

Савенок И.Н., учителя начальных классов, Некрасова Т.Г.

30.  

12 июня – День России

11.06.2017 г.

Юдинцева О.В., Савенок И.Н.

 

 

 

 


Мероприятия к 70-летию ПОБЕДЫ

Акция "Ваша Победа - наша жизнь!" (просмотреть)

Презентация 70 добрых дел (просмотреть)

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА МЕРОПРИЯТИЙ  К 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ И УЧАСТИЯ В НИХ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

№ п/п

Мероприятия, посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Мест

Количество участников:

Количество мероприятий

детей

педагогов

родителей

других

1.

Начальная школа (1-4 кл.)

92

22

317

50

31

11

2.

Основная школа (5-9 кл.)

44

580

100

15

25

3.

Старшая школа (10-11 кл.)

6

92

17

-

3

4.

ВСЕГО ПО ШКОЛЕ:

72

989

167

46

39

92



дмороз.jpg
Ежегодный конкурс "Удиви Деда Мороза пятерками"

Результаты конкурса за 2010-2016 годы:
1-27 декабря 2010 года

Место

Ф.И. учащегося

Класс

Количество пятёрок

1

Терешенко Андрей

6

76

2

Мороз Анна

3

72

3

Меньшикова Ангелина

5

64

4

Вихрян Полина

3

57

4

Галата София

7

57

5

Красенкова Галина

5

54


1-27 декабря 2011 года

Место

Ф.И. учащихся

Класс

Количество пятёрок

1

Терешенко Андрей

7

90

2

Фёдорова Яна

5

77

3

Галата София

8

58

4

Смирнов Сергей

2

56

5

Бойко Юлия

11

52

6

Краснова Екатерина

3

47

6

Полушкина Елена

10

47


1-27 декабря 2013 года

Место

Ф.И. учащихся

Класс

Количество пятёрок

1

Панкова Арина

6

95

2

Краснова Екатерина

5

83

3

Фёдорова Яна

7

74

4

Мышова Вероника

5

70

5

Чернышева Дарья

5

68

6

Терешенко Андрей

9

66

7

Чуркина Полина

6

64


1-27 декабря 2014 года

Место

Ф.И. учащихся

Класс

Количество пятёрок

1

Чернышева Дарья

6

95

2

Панкова Арина

7

87

3

Смирнов Сергей

5

74

4

Краснова Екатерина

6

71

4

Фёдорова Яна

8

71

5

Мышова Вероника

6

63

5

Мышов Никита

2

63

6

Савин Дмитрий

2

60


1-27 декабря 2015 года

Место

Ф.И. учащихся

Класс

Количество пятёрок

1

Лубенченко Костя

8

104

2

Лис Тимофей

5

99

3

Панкова Арина

8

97

4

Терешенко Андрей

11

87

5

Смирнов Сергей

6

82

6

Савин Дмитрий

3

71

7

Чернышёва Дарья

7

68

8

Лубенченко Руслан

8

67


1-27 декабря 2016 года 

Место

Ф.И. учащихся

Класс

Количество пятёрок

1

Чернышева Дарья

8

95

2

Фёдорова Яна

10

93

3

Лис Тимофей

6

91

4

Малышев Михаил

5

89

5

Смирнов Сергей

7

82

6

Лубенченко Константин

9

81

7

Краснова Екатерина

8

76

8

Панкова Арина

9

64

8

Федорова Наташа

2

64

9

Леонтьева Дарья

8

63

10

Узкая Алена

4

61