Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

top 1111.jpg



 
 





Олимпиады

График проведения школьного этапа олимпиад в 2017/2018 уч.г.

     
          
     

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников за 2017-2018 уч.г.:

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников за 2016-2017 уч.г. (просмотреть)

Начальная школа:

395996.jpg

Победители школьного этапа олимпиад за 2014-2015 уч. г. (просмотреть)

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (2017/2018 учебный год)

Ф.И. участника

Количество баллов

% от общего количества баллов

Место

Биология (5 класс). Максимальный балл - 27

1

Леонтьев Константин

10

37,0%

 

2

Мышов Никита

10

37,0%

 

3

Савин Дмитрий

17

63,0%

1

4

Смирнов Вячеслав

17

63,0%

1

5

Узкая Алена

11

41,0%

2

Биология (6 класс). Максимальный балл - 27

1

Земцовский Владислав

10

37,0%

 

Биология (7 класс). Максимальный балл - 35

1

Лис Тимофей

19

54,0%

1

Биология (8 класс). Максимальный балл - 40

1

Смирнов Сергей

15

37,5%

 

Биология (9 класс). Максимальный балл - 50

1

Мышова Вероника

12,5

25,0%

 

2

Чернышева Дарья

27,5

55,0%

1

Биология (10 класс). Максимальный балл - 84

1

Леонтьева Валерия

38

45,0%

3

2

Узкий Антон

37

44,0%

 

3

Чуркина Полина

41

48,0%

2

Английский язык (9 класс). Максимальный балл - 66

1

Краснова Екатерина

29

44,0%

2

Английский язык (10 класс). Максимальный балл - 66

1

Панкова Арина

40

61,0%

1

Английский язык (11 класс). Максимальный балл - 66

1

Федорова Яна

39

59,0%

1

Литература (5 класс). Максимальный балл - 40

1

Леонтьев Константин

8

20,0%

 

2

Савин Дмитрий

16,5

41,0%

3

3

Смирнов Вячеслав

11

28,0%

 

4

Узкая Алена

18

45,0%

2

Литература (7 класс). Максимальный балл - 35

1

Лис Тимофей

18

51,0%

1

Литература (9 класс). Максимальный балл - 100

1

Краснова Екатерина

60

60,0%

1

2

Попова Ирина

34

34,0%

 

Литература (10 класс). Максимальный балл - 100

1

Панкова Арина

64

64,0%

1

Обществознание (5 класс). Максимальный балл - 100

1

Леонтьев Константин

51,5

52,0%

 

2

Савин Дмитрий

68,5

69,0%

1

3

Смирнов Вячеслав

67

67,0%

2

4

Узкая Алена

55,5

56,0%

3

Обществознание (7 класс). Максимальный балл - 80

1

Лис Тимофей

48

60,0%

1

Обществознание (9 класс). Максимальный балл - 80

1

Краснова Екатерина

39

49,0%

2

2

Мышова Вероника

31

39,0%

 

3

Чернышева Дарья

45

56,0%

1

Обществознание (10 класс). Максимальный балл - 80

1

Панкова Арина

42

53,0%

1

Обществознание (11 класс). Максимальный балл - 80

1

Кустов Денис

36

45,0%

2

2

Федорова Яна

54,5

68,0%

1

География (5 класс). Максимальный балл - 42

1

Леонтьев Константин

18

43,0%

 

2

Мышов Никита

28

67,0%

2

3

Савин Дмитрий

30

71,0%

1

4

Смирнов Вячеслав

28

67,0%

2

5

Узкая Алена

22

52,0%

3

География (6 класс). Максимальный балл - 45

1

Безродная Алена

20

44,0%

2

2

Земцовский Владислав

20

44,0%

2

География (7 класс). Максимальный балл - 56

1

Лис Тимофей

37

66,0%

1

География (8 класс). Максимальный балл - 67

1

Пилипенко Ярослав

44

66,0%

1

2

Смирнов Сергей

41

61,0%

2

География (9 класс). Максимальный балл - 50

1

Мышова Вероника

27,5

55,0%

1

2

Степанов Данилл

22

44,0%

3

3

Фетисов Евгений

26

52,0%

2

География (10 класс). Максимальный балл - 50

1

Лубенченко Константин

18

36,0%

 

2

Лубенченко Руслан

18

36,0%

 

3

Узкий Антон

14,5

29,0%

 

География (11 класс). Максимальный балл - 34

1

Кустов Денис

7

20,5%

 

Математика (5 класс). Максимальный балл - 35

1

Леонтьев Константин

0

0,0%

 

2

Мышов Никита

0

0,0%

 

3

Савин Дмитрий

8

23,0%

 

4

Смирнов Вячеслав

17

49,0%

2

5

Узкая Алена

9

26,0%

 

Математика (6 класс). Максимальный балл - 35

1

Бемко Иосиф

7

20,0%

 

2

Земцовский Владислав

7

20,0%

 

Математика (7 класс). Максимальный балл - 35

1

Лис Тимофей

32

91,0%

1

Математика (8 класс). Максимальный балл - 39

1

Смирнов Сергей

4

10,0%

 

Математика (9 класс). Максимальный балл - 35

1

Зотикова Анастасия

17

49,0%

2

2

Степанов Данилл

7

20,0%

 

Математика (10 класс). Максимальный балл - 25

1

Лубенченко Константин

11

44,0%

2

2

Лубенченко Руслан

3

12,0%

 

Математика (11 класс). Максимальный балл - 35

1

Федорова Яна

0

0,0%

 

Русский язык (4 класс). Максимальный балл - 35

1

Акимова Елизавета

2

1,0%

 

Русский язык (5 класс). Максимальный балл - 32

1

Мышов Никита

18

56,0%

1

2

Савин Дмитрий

12,5

39,0%

 

3

Смирнов Вячеслав

16,5

52,0%

3

4

Узкая Алена

17,5

55,0%

2

Русский язык (6 класс). Максимальный балл - 32

1

Безродная Алена

16,5

52,0%

2

2

Земцовский Владислав

20,5

64,0%

1

Русский язык (7 класс). Максимальный балл - 50

3

Лис Тимофей

41,5

83,0%

1

Русский язык (8 класс). Максимальный балл - 50

1

Смирнов Сергей

27

54,0%

1

Русский язык (9 класс). Максимальный балл - 55

1

Зотикова Анастасия

32

58,0%

1

2

Попова Ирина

25,5

46,0%

2

Русский язык (10 класс). Максимальный балл - 50

1

Панкова Арина

19,5

39,0%

 

Русский язык 11 класс). Максимальный балл - 50

1

Федорова Яна

18

36,0%

 

История (5 класс). Максимальный балл - 100

1

Леонтьев Константин

55

55,0%

3

2

Мышов Никита

28

28,0%

 

3

Савин Дмитрий

64

64,0%

1

4

Смирнов Вячеслав

56

56,0%

2

5

Узкая Алена

42

42,0%

 

История (7 класс). Максимальный балл - 65

1

Лис Тимофей

10

15,0%

 

История (9 класс). Максимальный балл - 100

1

Чернышева Дарья

40

40,0%

2

История (10 класс). Максимальный балл - 71

1

Лубенченко Константин

13

18,0%

 

История (11 класс). Максимальный балл - 71

1

Кустов Денис

17

24,0%

 

Физическая культура (5 класс). Максимальный балл - 100

1

Бемко Валентин

78

78,0%

2

2

Мышов Никита

81

81,0%

1

Физическая культура (6 класс). Максимальный балл - 100

1

Попов Даниил

77

77,0%

1

Технология (5 класс). Максимальный балл - 38

1

Леонтьев Константин

15

39,5%

 

2

Мышов Никита

17

45,0%

3

3

Савин Дмитрий

17

45,0%

3

4

Смирнов Вячеслав

22,5

59,0%

2

5

Узкая Алена

25

66,0%

1

Технология (6 класс). Максимальный балл - 50

1

Безродная Алена

14

28,0%

 

Физика (7 класс). Максимальный балл - 40

1

Климова Александра

2

5,0%

 

2

Лис Тимофей

14

35,0%

 

Физика (8 класс). Максимальный балл - 40

1

Смирнов Сергей

0

0,0%

 

Физика (9 класс). Максимальный балл - 50

1

Степанов Данилл

1

2,0%

 

Физика (10 класс). Максимальный балл - 50

1

Лубенченко Константин

16

32,0%

 

2

Лубенченко Руслан

0

0,0%

 

Право (5 класс). Максимальный балл - 55

1

Леонтьев Константин

22

40,0%

3

2

Савин Дмитрий

15

27,0%

 

3

Смирнов Вячеслав

17

31,0%

 

4

Узкая Алена

25

45,0%

2

Право (7 класс). Максимальный балл - 31

1

Лис Тимофей

24,5

79,0%

1

Право (9 класс). Максимальный балл - 33

1

Краснова Екатерина

18,5

56,0%

1

2

Чернышева Дарья

17

52,0%

2

Право (10 класс). Максимальный балл - 60

1

Панкова Арина

33

55,0%

1

Право (11 класс). Максимальный балл - 68

1

Федорова Яна

31

46,0%

2

Экономика (10 класс). Максимальный балл - 60

1

Лубенченко Руслан

21

35,0%

 

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (2015/2016 учебный год)

Ф. И. участника

Количество баллов

% от общего количества баллов

Место

Биология (5 класс). Максимальный балл – 30

1.

Климова Александра

17

56,6

1

 (6 класс). Максимальный балл – 22

1.

Смирнов Сергей

14

63,6

1

(7 класс). Максимальный балл – 32

1.

Белая Ольга

9

28,125

 

2.

Леонтьева Дарья

17

53,125

 

3.

Мышева Вероника

18

56,25

3

4.

Степанов Даниил

22

68,75

2

5.

Чернышева Дарья

24

75

1

(8 класс). Максимальный балл – 49

1.

Лубенченко Константин

22,5

45,91

2

2.

Панкова Арина

22

44,89

3

3.

Скрипняк Константин

20

40,81

 

4.

Узкий Антон

30

61,22

1

5.

Чуркина Полина

22

44,89

3

(9 класс). Максимальный балл – 61

1.

Безгодова Вера

17,5

28,68

 

2.

Марков Роман

21

34,42

 

 (10 класс). Максимальный балл – 58,5

1.

Гмырина Дарина

41

70,08

1

(11 класс). Максимальный балл – 58,5

1.

Выручаева Евгения

22,5

38,46

 

Математика (5 класс). Максимальный балл – 21

1.

Климова Александра

0

0

 

2.

Лис Тимофей

11

52

1

(6 класс). Максимальный балл –42

1.

Смирнов Сергей

18

43

2

 (7 класс). Максимальный балл –25

1.

Зотикова Анастасия

18

72

1

2.

Краснова Екатерина

13

52

2

3.

Леонтьева Дарья

11

44

3

4.

Степанов Даниил

13

52

2

5.

Чернышева Дарья

13

52

2

 (8 класс). Максимальный балл –25

1.

Лубенченко Константин

21

84

1

2.

Панкова Арина

11

44

2

3.

Узкий Антон

4

16

 

 (9 класс). Максимальный балл –25

1.

Федорова Яна

6

24

 

 (10 класс). Максимальный балл –31

1.

Терешенко Андрей

18

58

1

Литература (8 класс). Максимальный балл –50

1.

Панкова Арина

30

60

1

(11 класс). Максимальный балл –100

1.

Выручаева Евгения

19, 5

20

 

Обществознание (7 класс). Максимальный балл –22

1.

Краснова Екатерина

11

50

1

2.

Чернышева Дарья

11

50

1

(9 класс). Максимальный балл –69

1.

Безгодова Вера

22

32

 

2.

Кустов Денис

23

33

 

3.

Федорова Яна

26

38

 

Русский язык (5 класс). Максимальный балл –37

1.

Исакова Марина

5

14

 

2.

Климова Александра

8, 5

23

 

3.

Лис Тимофей

11,5

31

 

 (6 класс). Максимальный балл –37

1.

Смирнов Сергей

16

43

2

 (7 класс). Максимальный балл –68,5

1.

Зотикова Анастасия

26, 5

39

 

2.

Мышова Вероника

29, 5

43

3

3.

Краснова Екатерина

26, 5

39

 

4.

Кульчак Александр

21, 5

31

 

5.

Чернышёва Дарья

30, 5

45

2

 (8 класс). Максимальный балл –68,5

1.

Панкова Арина

25

36

 

2.

Узкий Антон

23,5

34

 

 (9 класс). Максимальный балл –66

1.

Фёдорова Яна

12, 5

19

 

 (10 класс). Максимальный балл –92

1.

Гмырина Дарина

38

41

2

История (8 класс). Максимальный балл –100

1.

Лубенченко Константин

32

32

 

2.

Узкий Антон

31

31

 

 (9 класс). Максимальный балл –100

1.

Кустов Денис

62

62

1

2.

Федорова Яна

55

55

2

Английский язык (5 класс). Максимальный балл –32

1.

Лис Тимофей

24

75

1

 (7 класс). Максимальный балл –62

1.

Краснова Екатерина

42

68

2

2.

Мышова Вероника

47

76

1

 (8 класс). Максимальный балл –62

1.

Панкова Арина

49

79

1

2.

Узкий Антон

39

63

2

 (9 класс). Максимальный балл –60

1.

Федорова Яна

53

88

1

Физика (8 класс). Максимальный балл –21

1.

Узкий Антон          

1

5

 

 (11 класс). Максимальный балл –40

1.

Терешенко Андрей

0

0

 

География (5 класс). Максимальный балл –42

1.

Лис Тимофей

31

74

1

 (6 класс). Максимальный балл –45

1.

Пилипенко Ярослав

19

42

2

 (7 класс). Максимальный балл –61

1.

Кульчак Александр

22

36

 

2.

Скрипняк Георгий

12

20

 

3.

Степанов Даниил

28,5

47

2

(8 класс). Максимальный балл –24

1.

Скрипняк Константин

10

42

2

2.

Узкий Антон

17

71

1

(9 класс). Максимальный балл –43

1.

Банзула Елизавета

12,5

29

 

2.

Кустов Денис

22,5

52

2

3.

Марков Роман

17,5

41

3

4.

Федорова Яна

23,5

55

1

34579658.jpg

Состав команды для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 уч.г.

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Предмет 1

Предмет 2

Предмет 3

Ф.И.О. педагога

1.

Зотикова Анастасия

Алексеевна

7

математика

 

 

Смирнова Анна Владимировна

2.

Краснова Екатерина Олеговна

7

 

математика

 

 

Смирнова Анна Владимировна

 

обществознание

 

Аксенова Анастасия Александровна

 

 

английский язык

Коньшина Яна Викторовна

3.

Мышова Вероника Сергеевна

7

 

биология

 

 

Волкова Анна Валерьевна

 

русский язык

 

Гмырина Наталья Геннадьевна

 

 

английский язык

Коньшина Яна Викторовна

4.

Степанов

Данилл Игоревич

7

биология

география

 

Волкова Анна Валерьевна

 

 

математика

Смирнова Анна Владимировна

5.

Чернышева Дарья Андреевна

7

биология

 

 

Волкова Анна Валерьевна

 

обществознание

 

Аксенова Анастасия Александровна

6.

Лубенченко Константин Андреевич

8

математика

 

 

Краснова Снежана Александровна

7.

Панкова Арина Сергеевна

8

математика

 

 

Краснова Снежана Александровна

 

литература

 

Трубкина Евгения Михайловна

 

 

английский язык

Коньшина Яна Викторовна

8.

Узкий Антон Андреевич

8

биология

география

 

Волкова Анна Валерьевна

9.

Кустов Денис Сергеевич

9

история

 

 

Аксенова Анастасия Александровна

 

география

 

Волкова Анна Валерьевна

10.

Федорова Яна Олеговна

9

математика

 

 

Смирнова Анна Владимировна

 

география

 

Волкова Анна Валерьевна

 

 

английский язык

Коньшина Яна Викторовна

11.

Гмырина Дарина Васильевна

10

биология

 

 

Волкова Анна Валерьевна

 

русский язык

 

Трубкина Евгения Михайловна


С 16.11.2015 по 28.11.2015 г.  был проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады для школьников по учебным предметам. Всего в олимпиаде приняли участие 19 школ Холмогорского района. По количеству призовых мест МБОУ «Рембуевская СШ» находится на 8 месте среди школ района:
      По итогам муниципального этапа олимпиады Лубенченко К. занял 1 место в олимпиаде по математике (учитель Краснова С. А.), Федорова Я. - 1 место, Степанов Д. – 2 место по математике (учитель Смирнова А. В.), Степанов Д. – 3-4 место по географии (учитель Волкова А. В.), Краснова Е. – 3 место по обществознанию (учитель Аксенова А. А.). А также Узкий А. – 4 место по биологии (учитель Волкова А. В.). Фёдорова Яна принимала участие в региональном этапе всероссийской олимпиаде по математике (учитель Смирнова А.В.) Эти результаты свидетельствуют о качественной подготовке и об индивидуальной работе учителей-предметников с учащимися.